|
ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ СООБЩАЕТ:
· Продолжается прием заявлений в профилакторий-санаторий МИФИ. В нем в течение 21 дня предоставляется трехразовое питание в столовой на Пролетарском проспекте, медицинское обслуживание, необходимые медикаменты.
· Продлен прием заявлений на дотацию АПОС г.Москвы. Для этого необходимо представить документы в профком студентов по одной из категорий, к которым относится студент:
— студент-сирота;
— проживание в неполной семье;
— проживание в многодетной семье;
— студент-инвалид;
— студент, имеющий хроническое заболевание;
— студент-участник военных действий;
— студент, у которого оба родителя — пенсионеры;
— студент, у которого один из родителей – инвалид;
— студент, проживающий в общежитии.
За бланками для оформления дотации обращаться в комнату 308.
· Со второй половины мая, каждый студент может подать заявление в студпрофком на летний отдых на базе «Волга», которая находится в живописном месте Тверской области.
· С 18 марта студпрофком принимает заявления от студентов на летний отдых в пансионатах на побережье Черного моря. Ежегодно, небольшая часть студентов, успешно сдавших сессию, активно участвующих в общественной и спортивной жизни МИФИ, а также студенты, социально-незащищенные, имеют возможность там отдохнуть.
· 29 марта совместно с Советом ветеранов и ППОСС была организована традиционная экскурсия в музей ВВС России в подмосковный поселок Монино. Для записи на следующую экскурсию в Монино или другой музей обращайтесь в профком студентов.
Подробную информацию об этом и других мероприятиях можно узнать в профкоме студентов в ауд.305 (стекл.).
· Со 2 апреля продолжит работу студенческий юридический консультационный пункт, который организует профком студентов совместно с Институтом информационного права и правовых основ безопасности МИФИ.
· Терминальная станция Информационной системы Мэрии «Молодежь» МИФИ сообщает о появлении новых вакансий для студентов.
|